Nordic Aviation хочет летать из Таллинна в Ивано-Франковск и Львов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Осуществляющая полеты государственной авиакомпании Nordic Aviation Group (NAG) фирма Adria Airways ходатайствует об открытии рейсов из Таллинна в украинские Ивано-Франковск и Львов, однако в действительности у NAG нет планов на открытие таких регулярных сообщений.

"Мы в любом случае выступим с ходатайством. Регулярные полеты мы не планируем, однако будем поддерживать такую перспективу открытой. Возможно, в эти направления будут выполнены одиночные рейсы", - сообщил BNS пресс-секретарь NAG.

Adria хотела бы осуществлять полеты Таллинн- Ивано-Франковск-Таллинн и Таллинн-Львов-Таллинн дважды в неделю в период с 17 декабря этого года по 25 марта 2017 года, говорится в ходатайстве.

Предприятие также ходатайствует о разрешении на выполнение летних рейсов Таллинн-Одесса, которые будут выполняться раз в неделю по субботам с 28 мая по 29 октября, а с 22 июня по 24 августа дважды в неделю по средам и субботам. Об этом компания Nordic Aviation сообщила 11 февраля.

Комментарии
Copy
Наверх