Скоро в Нарве появится свой кинотеатр Apollo Kino

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зал кинотеатра Apollo. Фото иллюстративное.
Зал кинотеатра Apollo. Фото иллюстративное. Фото: promo

Кинотеатр Forum Cinemas, расположенный в торговом центре Astri в Нарве, закрывается, увольняя при этом 11 сотрудников. На месте Forum Cinemas откроется кинотеатр Apollo Kino, передает BNS со ссылкой на Põhjarannik.

Управляющая нарвским кинотеатром Forum Cinemas Марина Байкова сказала, что 11 работников, в число которых входит и она сама, получили извещение о том, что с апреля они будут уволены. «31 марта мы осуществим последний кинопоказ, после этого Forum Cinemas закроется», - сказала Байкова.

Член правления управляющей центром Astri фирмы Valdus Тармо Клейманн сказал, что о закрытии Forum Cinemas в Нарве было известно уже давно.

«Уже два года назад мы заключили договор с Apollo Kino. Новый кинотеатр Apollo Kino откроется в центре Astri в апреле этого года», - сказал Клейманн.

По словам Марины Байковой, работникам Forum Cinemas от Apollo Kino предложений о работе пока не поступало. 

Комментарии
Copy
Наверх