Возмущенный читатель: почему Telia предлагает услугу, которая не работает?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

«Почему нормально не работает услуга радио в Telia TV? Если уж оператор предлагает такую услугу, она должна нормально функционировать! К сожалению, многие эстонские радиостанции проигрываются в плохом качестве или вещание прекращается через пару минут», - возмущается читатель портала Tarbija24.

Отвечает управляющий Telia Eesti по связям с общественностью Райго Неудорф:

Передаваемые с помощью Telia TV радиостанции Vikerraadio, Raadio2, Klassikaraadio и Raadio 4 работают хорошо. Перебои случаются только в работе интернет-радиостанций. Мы знаем об этой проблеме и сейчас как раз работаем над тем, чтобы ее устранить. Работа предстоит большая, поскольку понадобиться замена всей платформы. Положительный момент в том, что это поможет улучшить качество связи. 

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх