Саарна: скорее всего, нынешней должности лишится и Кутсер

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Tatar

По словам директора службы публичных связей Таллиннской горуправы Айна Саарна, в управе Пыхья-Таллинна работу наряду со старейшиной Карин Таммемяги потеряет, скорее всего, и ее заместитель Прийт Кутсер.

«Горуправа поняла, что микроклимат в управе Пыхья-Таллинна стал крайне сложным и что речь идет о кризисе управления», - сказал Саарна на пресс-конференции горуправы.

По его словам, решением проблемы стало увольнение лица, руководившего районом. «Скорее всего, должность покинет и заместитель старейшины Прийт Кутсер, поскольку они создали этот кризис вдвоем», - добавил Саарна.

По его словам, Кутсер уже выразил готовность занять какую-либо иную должность.

По решению горуправы, начиная со следующего после освобождения Таммемяги от службы дня до назначения нового старейшины обязанности старейшины Пыхья-Таллинна будет исполнять административный секретарь района Анне Нурк.

Комментарии
Copy
Наверх