В Москве уберут скандальный плакат с курящим Обамой (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент США Барак Обама.
Президент США Барак Обама. Фото: SCANPIX

Постер с рекламой против курения, на котором изображён президент США Барак Обама, уберут с остановки общественного транспорта в Москве, сообщает «Русской службе новостей».  

«По информации, полученной от «Гэллари Сервис», по факту незаконного вскрытия оконного проёма остановочного павильона, удаления рекламы и размещения постера, компанией-оператором будет направлено заявление в следственные органы для возбуждения уголовного дела по факту хулиганских действий», — сказал пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы.

Плакат с изображением курящего Барака Обамы появился на остановке общественного транспорта на пересечении Сущёвского вала и улицы Двинцев. Кто его туда поместил, неизвестно. Надпись на плакате гласит: «Курение убивает больше людей, чем Обама, хотя он убивает очень много людей. Не курите. Не надо быть похожим на Обаму».

Плакат первым опубликовал на свой страничке в Facebook депутат Дмитрий Гудков. 

Анекдоты с бородой — в жизнь. «У нас в СССР — свобода слова! Я тоже могу выйти на Красную площадь и сколько угодно ругат...

Posted by Dmitry Gudkov on Tuesday, February 16, 2016
Комментарии (1)
Copy
Наверх