За «Нымме Калью» будет выступать футболист, игравший в молодежной сборной Италии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максимилиано Угге (слева).
Максимилиано Угге (слева). Фото: Nõmme Kalju pressiteenistus

Таллиннский футбольный клуб «Нымме Калью» подписал трехлетний контракт с воспитанником миланского «Интера» и бывшим футболистом молодежной сборной Италии (U20) Максимилианом Угге, который последние три года играл в Литве.

«Я рад присоединиться к «Калью», это высококлассный и амбициозный клуб. В Литве у меня не получилось стать чемпионом, хочу добиться теперь аналогичной цели в Эстонии», - сказал 24-летний Угге после подписания договора.

В миланском «Интере» Угге, играющий на позиции центрального защитника, выступал до 18-летнего возраста, затем защищал цвета ряда других итальянских клубов. В 2011 году получил вызов в молодежную сборную Италии, за которую провел два матча.

В 2013 году перешел в литовский клуб «Судува».

Вместе с «Нымме Калью» молодой итальянец получит возможность выиграть первый трофей уже 1 марта, когда его новый клуб проведет матч за Суперкубок Эстонии против «Флоры».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх