Накануне чемпионского боя в Москве: наш Денис Смолдарев перевесил российского бойца почти на 15 кг

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр рекламного ролика с youtube.com

В Москве состоялась пресс-конференция перед турниром M-1 Challenge 64, в главном бою которого за пояс чемпиона организации в тяжелом весе в пятницу сразятся эстонский тяжеловес Денис Смолдарев и экс-чемпион Bellator россиянин Александр Волков.

Александр Волков, бывший чемпион Bellator в тяжелом весе. 15 ноября 2015 года уступил титул россиянину Виталию Минакову, проиграв нокаутом в первом раунде. После поражений от Тони Джонсона и Чейка Конга был уволен из американской организации.

– Какое значение имеет для вас чемпионство в тяжелом весе в организации М-1?

– Это имеет для меня огромное значение. Быть чемпионом в такой промоутерской компании – престижно. Бой против Дениса Смолдарева – хорошее испытание. Пояс – это то, к чему я хочу стремиться, то, ради чего я дерусь.

Денис Смолдарев, эстонский тяжеловес. В первом титульном бою М-1 проиграл поляку Марчину Тыбуре, который сейчас выступает в UFC.

– Денис, вы уже бились за титул чемпиона, но проиграли. Проще ли вам психологически настраиваться на этот бой, чем Александру Волкову?

– Свой прошлый чемпионский бой я провел не в самой лучшей форме. Сейчас я готов на все 100 процентов. Чувствую себя хорошо. Думаю, что с Александром покажем интересный бой. Мы не будем жалеть друг друга, пусть Саша бьет меня изо всех сил. Очень на это надеюсь.

Сегодня в Москве состоялась официальная процедура взвешивания бойцов перед турниром. Денис оказался тяжелее своего соперника почти на 15 кг.

Результаты взвешивания

Александр Волков (Россия) – 107,5 кг - Денис Смолдарев (Эстония) – 122,4 кг

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy
Наверх