Отец Жанны Фриске может встречаться с Платоном только в присутствии охранников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Фриске
Владимир Фриске Фото: кадр с YouTube

В семье Жанны Фриске, как известно, продолжается борьба за маленького Платона. 18 февраля состоялся суд, на котором рассматривали дело по порядку общения 2-летнего Платона с дедушкой и бабушкой.

В суде и Владимира Борисовича, и Дмитрия Шепелева представляли их адвокаты. Адвокат семьи Фриске, юрист Александр Карабанов, рассказал: «Шепелев до настоящего времени не исполняет решение органов опеки. После чего мы вынуждены были обратиться в суд для принуждения Шепелева к соблюдению норм семейного права. Я уверен, что суд мы выиграем. Но обидно, что вся эта нервотрепка отражается на психологическом состоянии семьи Фриске и маленького Платона. Это не тот процесс, в котором надо мериться своими амбициями. Сейчас необходимо всем наступить на горло собственного эго в интересах ребенка и подписать мировое соглашение. Шепелев предлагает условия, которые противоречат нормам права и здравому смыслу. Обязательное условие Шепелева: дед может встречаться с родным вкусом только в присутствии охраны и представителя органов опеки».

Комментарии
Copy
Наверх