До чего может довести лень: почтальон Omniva сжег рекламные листовки в лесу (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рекламные листовки, которые почтальон сжег в лесу.
Рекламные листовки, которые почтальон сжег в лесу. Фото: Erakogu

Почтальон Omniva решил облегчить себе жизнь: вместо того, чтобы разложить рекламные листовки по почтовым ящикам, он отвез их в лес и сжег, пишет Tarbija24.

«В понедельник около 17.00 кто-то принес в лес Какумяэ огромную стопку свежих рекламных листовок и сжег их», - написал житель столицы в социальных сетях.

«Нам стало известно об этом ужасном инциденте вчера вечером, а сегодня утром мы уже убрались в лесу», - заявил пресс-секретарь Ominva Маттиас Кайв.

Фото: Erakogu

По его словам, речь идет о человеческой глупости и небрежности. «Мы не терпим подобного отношения, поэтому этот человек у нас больше не работает», - подтвердил представитель Omniva, добавив, что клиентам будет возмещен ущерб в полном объеме.

Фото: Erakogu

«Испорченная реклама была собрана и отправлена на ликвидацию», - отметил Кайв. Виновнику произошедшего будет выставлен счет.

Фото: Erakogu
Комментарии (3)
Copy
Наверх