Фото: наш тяжеловес Денис Смолдарев проиграл чемпионский бой в Москве (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Волков после победы.
Александр Волков после победы. Фото: Sergei Savostyanov/Sergei Savostyanov/TASS

Российский боец смешанного стиля Александр Волков стал чемпионом М-1 Challenge в тяжелом весе, победив одного из лучших бойцов ММА в Эстонии Дениса Смолдарева. Бой прошел в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Волков победил удушением в третьем раунде.

Эстонский тяжеловес провел в ММА 13 профессиональных боев, в которых одержал 11 побед.

Волков является бывшим чемпионом Bellator. После боя он сделал немало комплиментов в адрес Дениса.

"Это был действительно сильный серьезный соперник, не могу сказать, что я его недооценивал. Для меня это был нелегкий бой, как психологически, так и физически. Часто неожиданно для меня я оказывался внизу и не понимал – как это возможно?" - признался после боя российский боец.

Александр Волков отметил хорошую подготовку Дениса к этому поединку.

«Соперник делал то, что мы ожидали, делал это хорошо. Один из запасных планов на бой сработал. Никто от меня не ждал удушающего, но это была одна из наработок, которой меня научили в Америке».

По признанию Волкова, бой закончился для него без травм. «Но, может быть, завтра проснусь, и что-то будет болеть»,  - не исключил российский боец.

Схватка далась и Денису очень нелегко. Фотографию нашего тяжеловеса после боя вы можете посмотреть здесь.

Комментарии (2)
Copy
Наверх