Наконец-то мы их увидели: Гордон показал новую супругу и Гордона-младшего в эфире Первого канала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Гордон
Александр Гордон Фото: SCANPIX

Молодая супруга телеведущего Александра Гордона - бывшая студентка ВГИКА Ноза Абдулвасиева, пришла в студию "Мужское/Женское" вместе с Гордоном-младшим. Полуторагодовалый малыш даже станцевал с Натали под ее хит "О, Боже, какой мужчина!".

Александр Гордон недавно отметил 52-летие. Напомним, в 2014 году журналист Александр Гордон женился в четвертый раз. Супругу зовут Ноза Абдулвасиева, она родом из Таджикистана, учится во ВГИКе. Ее не смущает, что разница между ней и мужем больше на 10 лет, чем ее возраст, пишет argumenti.

Вскоре у пары родился сын Александр Гордон-младший. На днях в студии программы "Мужское/женское" Ноза появилась вместе с мальчиком, который бросился на руки Гордону-старшему на умиление гостей шоу.

Гордон недавно признался, что души не чает в наследнике. В студии мальчик с удовольствием отплясывал под песню Натали. Артистка также была гостем программы и исполнила свой хит "О, Боже, какой мужчина!".

К слову, до брака с Нозанин Абдулвасиевой, Гордон был женат трижды.

Фото: скриншот с Первого канала
Фото: скриншот с Первого канала
Комментарии
Copy
Наверх