Пьяный мужчина прилег отдохнуть на проезжей части, а потом напал на полицейского

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Задержание преступника. Иллюстративное фото.
Задержание преступника. Иллюстративное фото. Фото: Aндрес Эренпрейс

В конце прошлой недели в Ида-Вирумаа полиция увела с опасного места пьяного мужчину, который лежал на проезжей части. После этого он предпринял попытку напасть на полицейского.

Занимавшиеся дорожным надзором охранники правопорядка в субботу заметили лежащего на проезжей части дороги в Кохтла-Нымме пьяного мужчину. Полиция увела находившегося в опасном месте 54-летнего мужчину и собралась доставить его в вытрезвитель, когда он повел себя агрессивно и на улице Яама напал на 23-летнего сотрудника полиции.

По сообщению Идаской префектуры, полицейский не пострадал, нападавший задержан в качестве подозреваемого. Возбуждено дело по статье пенитенциарного кодекса, касающейся нападения на представителя властей и предусматривающей в качестве наказания срок до пяти лет лишения свободы.

Комментарии
Copy
Наверх