Мама весом в 330 килограммов полностью зависит от пятилетнего сына

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Эшли Братчер из Техаса теперь вынуждена во многом зависеть от своего пятилетнего сына Патрика. Он помогает молодой маме, которая из-за крайней степени ожирения не может стоять на своих ногах более 5 минут в день. Хотя Эшли все еще способна самостоятельно мыться, она очень боится, что провалит пол в ванной и поранится.

"Люди не очень понимают, как тяжело мне жить, - рассказывает жертва морбидного ожирения. - Из тела у меня свешивается живот, чего быть не должно. Желудок весит так много, особенно когда я стою, что мне слышится, как у меня трещит позвоночник. Приходится зависеть от пятилетнего сына, и нет ни одного дня, когда бы я не испытывала боли", передает medikform.ru.

Хотя одержимость Эшли продуктами питания значительно усилилась в последние годы, девушка признается, что корни проблемы лежат в событиях, произошедших более двух десятков лет назад. В возрасте 6 лет ее бросила наркозависимая мама, а затем сексуально надругалась няня, которая должна была заботиться о ребенке. Чтобы заглушить психологическую боль от одиночества и заброшенности девочка начало поглощать пищу в огромных количествах. Это и стало причиной морбидного ожирения.

Она признается, что винит в своем переедании исключительно мать, так как Эшли была старшей в семье, и ей приходилось присматривать за братьями и сестрами. В возрасте 8 лет детей забрал отец, выигравший опеку по суду. Но это уже не могло помешать зависимости, и Эшли продолжала набирать вес. Теперь она готовится к гастрошунтированию.

Комментарии
Copy
Наверх