Звездная диета Моники Беллуччи: как похудеть на спагетти

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи Фото: SCANPIX

Моника Беллуччи не любит спорт. Об этом она говорила много и часто. Так, по словам актрисы ей проще надеть колготки с утяжкой, чем заниматься на тренажерах. Кроме того, Моника не любит диеты. Она не умеет отказывать себе во вкусностях и, как истинная итальянка не представляет свою жизнь без пасты. Как говорит сама Беллуччи, чаще всего, залог ее идеальной фигуры — красивая и правильно подобранная одежда. А, когда нужно сниматься без нее, актриса садится на специальную диету, которая, к слову, основа на...спагетти.

Диета Моники Беллуччи включает в себя принципы итальянской кухни, и позволяет сбросить на неделю до 5 килограмм лишнего веса. В целом, она не голодная, в ней присутствуют вкусные блюда, и от еды можно получать не только эффективное похудение, но и удовольствие, передет Хочу.

Стоит отметить, диета Моники Беллуччи считается сбалансированной, поскольку в ней присутствуют все группы продуктов. Актриса придерживается данного питания в течение 7 дней, однако подчеркивает, что при необходимости, диету можно продлить до тех пор, пока не сбросится необходимый вес.

1-й день

Завтрак: 2 тоста, чашка зеленого чая, фрукты.

Обед: спагетти с помидорами, зеленью и сыром.

Ужин: запеченная рыба и овощной салат.

2-й день

Завтрак: йогурт, фрукты

Обед: 200 грамм картофеля, сыр, овощи.

Ужин: спагетти с морепродуктами.

3-й день

Завтрак: 2 тоста, свежевыжатый сок.

Обед: спагетти с курицей и помидорами.

Ужин: запеченная рыба и зелень.

4-й день

Завтрак: 2 тоста с сыром, фрукты.

Обед: спагетти с овощами.

Ужин: отварная говядина и овощной салат.

Далее, повторить меню, начиная с первого дня.

Во время диеты Моники Беллуччи, необходимо не забывать пить 2 литра воды в день, а также отказаться от употребления алкоголя. Чтобы усилить результат, можно добавить физические нагрузки. Сама Моника Беллуччи время от времени занимается йогой. Стоит отметить, такой вариант диеты подойдет для тебя только в случае, если тебе нравится кушать спагетти, а также нужно сбросить не более 5 килограмм лишнего веса. Если эта цифра — гораздо больше, лучше воспользоваться другими методами похудения. Также подчеркнем, спагетти для диеты Моники Беллуччи необходимо выбирать исключительно из твердых сортов пшеницы, сыры лучше выбирать мягкие, а в качестве жира использовать исключительно оливковое масло.

Комментарии
Copy
Наверх