Ханнес Хансо вручил награды и премии деятелям гособороны

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ханнес Хансо.
Ханнес Хансо. Фото: Tairo Lutter

За долгосрочную выдающуюся деятельность в сефре государственной обороны крестом Минобороны II степени награждены канцлер МИД и бывший гендиректор департамента информации Райнер Сакс, а также председатель комиссии по гособороны Рийгикогу Марко Михкельсон, сообщил BNS пресс-секретарь Минобороны.

Kрестом Минобороны III степени награждены начальник оперативного отдела главного штаба Сил обороны полковник Арон Кальмуст, советник президента по вопросам безопасности Мерле Майгрет, начальник отдела департамента оборонных ресурсов Алар Альвисте, профессор руководитель центра чрезвычайной хирургии Северо-Эстонской региональной больницы Пеэп Тальвинг и старейшина Вырумаа Андрес Кыйв.

Министр обороны также вручил золотые и серебряные знаки, почетные грамоты ии ценные подарки служащим Минобороны и других государственных учреждений, ополченцам Кайтселийта, преподавателям предмета государственной обороны, а также добровольцам за вклад в укрепление гособороны.

Были также вручены премии Минобороны победителям организованного министерством конкурса научных работ и стипендии преподавателям гособороны.

Комментарии
Copy
Наверх