SmartLynx запустит прямые авиарейсы в новые пункты назначения в Греции и Хорватии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Smartlynx Estonia.
Самолет Smartlynx Estonia. Фото: Küllike Rooväli / Postimees

Летом этого года крупнейший в Балтийских странах оператор чартерных перелетов SmartLynx совместно с ведущими эстонскими туроператорами запустит прямые авиарейсы в новые пункты назначения в Греции и Хорватии. Авиакомпания также продолжает развивать свои самолеты, с учетом безопасности и комфорта как пассажиров, так и экипажа.

Летом SmartLynx Estonia начнет осуществлять прямые авиарейсы из Таллинна в Араксос на Пелопонесском полуострове в Греции и в Пулу на полуострове Истрия в Хорватии. Чартерные перелеты будут производиться в сотрудничестве с туроператорами Aurinko, Germalo, Novatours и TEZ Tour. Авиакомпания также обновила и интерьер своих воздушных судов, с целью повышения безопасности полетов и исходя из регламента, недавно вступившего в силу в Европейском союзе.

«В самолетах SmartLynx встроена отдельная зона отдыха для экипажа, что создает его членам лучшие возможности для отдыха во время полета и позволяет совершать даже длительные перелеты на Тенерифе и в Дубай без дополнительного экипажа, который в противном случае должен был бы совершать перелет назад. Можно только приветствовать такое изменение, которое повышает как трудоспособность экипажа, так и безопасность полетов», – сказал член правления SmartLynx Estonia Юргис Седлениекс.

«Также мы предприняли и шаги по повышению удовлетворенности пассажиров. Например, со следующего месяца на рейсах SmartLynx пассажиры смогут заряжать свои электронные устройства от USB-розетки. Тогда даже при длинных перелетах можно будет без проблем пользоваться планшетом или смартфоном», – добавил Седлениекс.

Комментарии
Copy
Наверх