Секс с бывшим парнем: чем может закончится эта затея

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: Mport.ua

Почти у каждой женщины в жизни была ситуация, когда она в порыве чувств или алкогольного тумана думала о сексе с бывшим. В нашем материале мы рассуждаем на тему того, чем это может закончится для нас и при каких обстоятельствах можно заняться сексом с бывшим.

Мы по-разному расстаемся с мужчинами. Иногда хлопаем дверью, можем крикнуть «ненавижу», месяцами плакать у подруги на плече. Или же абсолютно серьезно, прямо как два взрослых человека, поговорить с ним и решить, что вам пришло время расстаться, а после этого минут пять просидеть в обнимку, собрать чемоданы и разъехаться. Но все эти сценарии не исключают одно очень занимательное событие в вашем возможном будущем. И речь идет о сексе с бывшим, пишет Хочу.

Секс с бывшим: ностальгия

Ты можешь наладить свою жизнь, научиться существовать без зависимости от одного человек, найти новые знакомства и, наконец, полноценно вздохнуть. Но тут на горизонте появится мужчина, которого ты когда-то любила. Сперва разговор не будет клеиться, затем неловкость пройдет, вы выпьете по бокалу вина, вспомните свои шутки и вдруг у тебя в голове молнией пронесется «хочу заняться сексом с бывшим парнем». Откуда эта идея и что с ней вообще делать?

Скорее всего, ты просто вспомнила, как хорошо вам было вместе и решила поддаться нахлынувшей ностальгии. Что ж, почему бы не переспать с ним, отдавая дань совместному прошлому. А проснувшись на следующее утро, вспомни все причины, по которым вы с ним разошлись, встряхни голову и думай о секс с бывшим мужчиной лишь как о веселом приключении. На этом точка.

Секс с бывшим: измена

Желание заняться сексом с бывшим парнем может прийти к нам в любой момент, даже если мы когда-то называли его самым большим козлом в мире. Но это все неудивительно, ведь раньше в сердце жила любовь к нему. А женщины, как известно, всегда оставляют тлеющий огонек чувств внутри себя, даже если с ними плохо обошлись.

Но пойти на «просто секс с бывшим», если у тебя в жизни уже кто-то есть – это самая большая (даже грандиозная) ошибка в мире. Хотя бы потому, что люди меняются редко и после памятного секса бывший вряд ли станет сказочным принцем. Ну а нынешний мужчина, с которым у тебя могло что-то получится, не будет терпеть измены. Вот и думай теперь, нужен ли тебе такой секс с бывшим парнем.

Секс с бывшим: это мой муж

Жизнь никогда не перестанет нас удивлять, подкидывая нам самые интересные развития событий. А ведь может случится и так, что у женщины произойдет секс с бывшим мужем. И тут логика ломается об жизненные обстоятельства. Вроде бы он был твоим, потом произошли ссоры и расставания, а мужчина больше не принадлежит тебе по закону.

Ситуации бывают разные, и, исходя из опыта, женщины идут на секс с бывшим мужем по двум основным причинам: они все еще любят его или хотят, чтобы их обеспечивали. Тут уж как сама знаешь. Стоит ли секс с бывшим мужчиной тех терзаний и нервов вопрос сложный, ведь помимо секса у вас еще будут разговоры о жизни и упоминания обид из прошлого, о которых лучше никогда не вспоминать.

Секс с бывшим: любовь

Ах, да. Есть еще один вариант развития событий секса с бывшим парнем. Воссоединившись физически, вы поймете, что все еще любите друг друга и попросту теряете время, живя друг без друга. Тут уж и добавить нечего, даже Мистер Биг когда-то был для Кэрри Брэдшоу бывшим парнем.

Комментарии
Copy
Наверх