/nginx/o/2015/09/22/4517145t1ha4ee.jpg)
25 февраля в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа Олеси Лагашиной «На острие». Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслировалась в прямом эфире на нашем портале. Позже ее можно будет посмотреть в записи.
Действительно ли русских награждают незаслуженно мало или мы сами недостаточно инициативны? Государственный праздник рождает и такие вопросы. Списки награжденных, чаяния русскоязычного населения, разговор о справедливости и обидах — все это обсуждалось в передаче «На острие».
Гостем Олеси Лагашиной стал журналист Родион Денисов.
Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адесу etvpluss.err.ee.