Mars отзывает из Эстонии бракованные батончики Snickers 4-pack

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бракованная партия Snickers 4-pack.
Бракованная партия Snickers 4-pack. Фото: Mars Eesti

Mars в целях предосторожности отзывает из Эстонии произведенные на заводе Veghel в Голландии Snickers 4-pack, срок годности которых не превышает 10.07.2016. Причина отзыва продукции - кусок пластика, обнаруженный в одном из батончиков в Германии.

По словам представителя фирмы Mars в Эстонии Кайри Каазик, возврату подлежит только этот вид шоколадной продукции. "Это был единственный инцидент и поэтому будут отозваны только батончики Snickers 4-pack, сроком годности до 10.07.2016. В Эстонии больше ни один сорт шоколада не связан с происшествием", - подтвердила Каазик.

Напомним, что ранее в Германии в одном из батончиков Mars был обнаружен кусок пластика. В Эстонии, по словам Каазик, ни одной жалобы на качество продукции Mars не поступало. "Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы отозвать связанную с происшествием продукцию. Мы уже уведомили продавцов и дали им инструкцию, как в этой ситуации следует действовать", - заверила она.

Людям, купившим упаковку SNICKERS® 4-pack сроком годности до 10.07.2016, в целях предосторожности рекомендуется не употреблять батончики. "При наличии чека, просим вернуть товар в магазин, где он был куплен. Если чек отсутствует, необходимо позвонить на номер поддерки клиентов Mars +372 67 103 61", - посоветовала Каазик. В том случае, если покупатель выбросил упаковку, но у него остались находившиеся в ней батончики, определить, принадлежат ли они к бракованной партии, можно на основании серийного номера. Серийный номер бракованных батончиков 550G2NLD03 или 550F3NLD03.

"Мы хотели бы еще раз принести свои извинения покупателям и подтвердить, что продукция, поступившая на эстонский рынок с завода Vegheli, по меньшей мере, не представляет угрозы для жизни и здоровья человека. Отзыв товаров - профилактическая мера, поскольку клиенты для компании Mars важнее всего", - заключила Каазик.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх