Аршавин приступил к тренировкам в казахстанском клубе (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: Vitaliy Timkiv/RIA Novosti

Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин прибыл в расположение «Кайрата». Об этом сообщает официальный сайт клуба из Казахстана.

Полузащитник прилетел в Алма-Ату для проведения переговоров и ознакомления с инфраструктурой клуба. Игрок уже успел провести две тренировки с командой. Контракт пока не подписан.

1 февраля Аршавин по обоюдному согласию расторг контракт с краснодарской «Кубанью», в составе которой выступал с лета прошлого года. В девяти матчах за клуб хавбек не отметился результативными действиями, получив две желтые карточки.

После этого полузащитник заявил, что продолжит карьеру, если получит достойное предложение. В противном случае Аршавин пообещал уйти из футбола.

«Кайрат» в чемпионате Казахстана-2015 занял второе место. За команду выступает бывший одноклубник Аршавина по «Зениту» Анатолий Тимощук.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх