Бело-синяя или черно-коричневая? Попробуйте угадать, какого цвета куртка, смутившая интернет! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Год тому назад интернет дружно ломал головы над непростым вопросом. Пользователь социальной сети выложил фотографию платья, недоумевая, какого же все-таки оно было цвета.

Платье подняло настоящую бурю, разделив людей на два лагеря, передает ofigenno.cc. Схватки между сине-черными и бело-золотыми происходили повсюду. И те, и другие искренне досадовали по поводу недогадливости оппонентов и пытались по мере сил их переубедить. В конце концов проблема забылась, дискуссии затихли, страсти улеглись. Однако буквально на днях другая девушка решила поинтересоваться у друга цветом своей спортивной куртки. Тут-то все и началось сначала!

В случае с курткой вопрос оказался посложнее, чем с платьем. Если год назад нам дали два четких варианта ответа, то сейчас версий стало куда больше. Помимо тех, кто считает предмет одежды бело-синим, и их противников, настаивающих на черно-коричневой гамме, возникли также сторонники зеленого цвета. Кое-кто вовсе утверждает, что полоски на куртке на самом деле золотые.

Фото: Ofigenno.cc
Фото: Ofigenno.cc Фото: ofigenno.cc

Как вы помните, в конце концов платье оказалось сине-черным. Любопытно, какой же станет куртка, если ее владелец выставит нормальное освещение. Рано или поздно мы узнаем правильный ответ, а пока что попробуйте погадать и вы!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх