Виктория Дайнеко впервые высказалась о своем разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко Фото: Instagram

Популярная певица впервые прокомментировала слухи о разводе. Виктория Дайнеко подчеркнула, что информация была додумана.

Популярная певица, личная жизнь которой в последнее время обросла множеством слухов, опровергла информацию о проблемах в семье. Звезда, которая замужем за Дмитрием Клейманом, подчеркнула, что новость о разводе додумали.

Она посвятила этой теме гневный пост на личной страничке в социальной сети. Виктория подчеркнула, что в ее семье все хорошо, а информация, которая в последнее время появлялась в прессе, не имеют ничего общего с действительностью.

"Читать о себе увлекательно. Каждый день что нибудь новое о себе узнаю. И о своей семье тоже. Чем меньше говоришь, тем больше додумывают и обрывки фраз вписывают в свои гениальные шедевры. То я развожусь потому что пошутила на тему шутки мужа, то развожусь потому что никто не видит зеркального эффекта Камеры и удивляются почему на левой руке нет обручального кольца, и почему всем было все равно на тот факт что во время Б я вообще не носила того самого кольца (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написала недовольная артистка в Instagram.

Комментарии
Copy
Наверх