Галерея: ультрамодные цветные меховые воротники от Fendi

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ключевой трендсеттер меховой моды - итальянский Дом Fendi - представил новую осенне-зимнюю коллекцию, честь открывать показ которой выпала Кендалл Дженнер.

"Озаглавив" новую сезонную модную историю комплектом из драповой парки с укороченными рукавами и цветным меховым воротником и ярко-голубых ботфортов, топ-модель уступила место другим участницам показа, поочередно появившихся на подиуме в расшитых рюшами и оборками, а точнее, буквально составленных из рюш и оборок, словно шафрановые бутоны, шелковых блузах, сарафанах, шерстяных платьях-трапециях, замшевых тренчах и кожаных сапогах-чулках, передает Сплетник.

Авторы коллекции Карл Лагерфельд и Сильвия Вентурини Фенди дополняют их плиссированными юбками, стегаными кейпкотами и цветным мехом, демонстрируя чудеса современных технологий его выделки, крашения и стрижки. С той же легкостью, что и чистый лист бумаги, они превращают меховые мантии, жилеты и жакеты, бомберы, объемные шарфы и даже колье-чокеры в настоящие живописные полотна, покрывая их цветочными, геометрическими и психоделическими принтами.

Такое виртуозное обращение со сложнейшей из фактур - очередное доказательство тому, что мех давно занял место в ряду универсальных фактур - таких как шелк, кружево, кожа или кашемир.

Комментарии
Copy
Наверх