Новая гостиница в Таллинне наймет в ближайшие месяцы более 100 работников

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Hilton Tallin Park.
Hilton Tallin Park. Фото: Facebook

Первая в Балтийских странах гостиница Hilton - Hilton Tallinn Park - объявила конкурс на 20 различных рабочих мест, в ближайшее время гостиница наймет еще 80 человек, сообщает BNS.

Открытие гостиницы Hilton создаст в Таллинне десятки рабочих мест и привлечет в Эстонию новых деловых и рекреационных туристов, тем самым стимулируя эстонскую экономику, сказала директор по персоналу гостиницы Hilton Tallinn Park Ульви Парксепп.

Гостиница Hilton Tallinn Park наймет преимущественно связанный с обслуживанием посетителей персонал вроде администраторов, работников ресторана и горничных. На работу в расположенном в гостинице спа Eforea приглашают спа-терапевтов и обслуживающий персонал, ресторан The Able Butcher и кафе-бар Linnutee наймут официантов и барменов.

7 марта гостиница проведет в концертном доме Nordea ярмарку труда для привлечения новых работников.

13-этажный гостиничный и казино-комплекс Hilton на улице Крейцвальди в Таллинне откроется весной этого года. Оператором гостиницы станет Hilton Worldwide. В гостинице будет в общей сложности 202 номера и свита. Также в ней будут расположены конференц-зал, спортивный центр, спа с бассейном, наружная терраса и ресторан с баром.

Комментарии
Copy
Наверх