Ходят упорные слухи, что следующим соперником Баруто будет Емельяненко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Емельяненко (справа) и Владимир Путин.
Федор Емельяненко (справа) и Владимир Путин. Фото: SCANPIX

В течение некоторого времени в мире ММА циркулируют слухи, что следующим соперником бывшего эстонского борца сумо Баруто станет россиянин Федор Емельяненко.

На днях эти слухи подогрело издание NewsHub: в своем обзоре возможных соперников Емельяненко вновь упомянут Баруто. «Учитывая логику японцев, матч Баруто и Емельяненко вероятен», - пишет интернет-издание.

В пользу этой возможности говорит и комментарий руководителя чемпионата Rizin, в котором выступают оба атлета, Нобуюки Сакакибары: «Надеемя, что Баруто выйдет на ринг в апреле. Если мы будем действовать быстро, то возможно даже, что его соперником станет Емельяненко. Когда я разговаривал с Баруто в последний раз, то он сказал, что хотел бы встретится именно с Емельяненко».

Соперниками Баруто помимо Емельяненко называются также Брок Леснар, Рэнди Котур, Андрей Арловский, Квинтон Джексон, Тито Орртиз, Муххаммад Лоуал, Кимбо Слайс и Уандерлей Силва.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх