У актрисы Сальмы Хайек застрелили собаку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сальма Хайек
Сальма Хайек Фото: SCANPIX

Девятилетнего пса Сальмы Хайек, известной своей любовью к животным, застрелил сосед актрисы. Мужчина заявил, что питомцы звезды постоянно прибегали к нему на участок.

У Сальмы Сайек случилась настоящая трагедия: любимую собаку актрисы, девятилетнего пса по кличке Моцарт, убили. Выяснилось, что животное застрелил сосед звезды, который, по его словам, устал от постоянных набегов питомцев Хайек на его участок.

Инцидент произошел несколько дней назад. Сосед Сальмы Хайек утверждает, что на его участок забежало несколько собак актрисы, которые нападали на его собственных собак. Мужчина хотел отпугнуть животных, стреляя из пневматического ружья в воздух, но попал в Моцарта. Полиция уже закрыла дело, так как у соседа Хайек было право на убийство животного, которое зашло на его территорию, сообщает TMZ.

"Я ничего не писала неделю, потому что я оплакивала своего пса Моцарта, при рождении которого я лично присутствовала. Он был найден на моем ранчо с выстрелом в сердце. Я надеюсь, что полиция разберется, что случилось с моим псом, которого я не давала в обиду на протяжении девяти лет. Он любил наше ранчо и никогда не убегал. Он был самым любящим и миролюбивым другом. Он не заслужил медленную мучительную смерть", – написала Хайек на своей странице в Instagram.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх