![Пистолет. Иллюстративное фото.](http://f9.pmo.ee/B7JmHD2uMlyVYJigv5e8KXRKvrA=/1442x0/filters:focal(490x67:1852x1358):format(webp)/nginx/o/2012/03/15/1012646t1h24d5.jpg)
В Волгограде во вторник днем неизвестный выстрелил в бизнесмена, чемпиона Европы по кикбоксингу Владимира Поташкина, сообщает ТАСС.
В Волгограде во вторник днем неизвестный выстрелил в бизнесмена, чемпиона Европы по кикбоксингу Владимира Поташкина, сообщает ТАСС.
"Огнестрельное ранение получил чемпион Европы по кикбоксингу Владимир Поташкин. Он является предпринимателем. Не исключено, что это криминальные разборки", - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе регионального управления СК РФ сообщили, что по факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия".
"По данным следствия, преступление было совершено, когда мужчина выходил из спортивного клуба, расположенного в ДК им. Ленина. Потерпевший госпитализирован, находится в реанимации, медики диагностируют у пациента огнестрельное ранение шеи", - уточнили в СК.
Обстоятельства происшествия выясняются.