Фото: полиция проверила реку в поисках пропавшей женщины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Морские спасатели Пярнуского полицейского отделения в понедельник проверяли реку в центре Пярну в поисках пропавшей 66-летней Вайке, передает Pärnu Postimees.

Пресс-секретарь Ляэнеской префектуры Департамента полиции и погранохраны Хейко Леэсменд пояснил, что к проверке реки приступили по причине того, на берегу был обнаружен след от ноги, который мог принадлежать пропавшей женщине.

Спасатели проверяли реку в течение трех часов, однако никого в ней не нашли.

По словам Леэсменда, так проверили одну из версий исчезновения. Полиция рассматривает другие варианты.

66-летняя Вайке пропала ночью в понедельник, 29 февраля в промежутке между часом ночи и 6.30 утра.

Приметы пропавшей: рост примерно 160 см, плотное телосложение, зеленые глаза и темные волосы с сединой. Во время исчезновения на женщине было длинное пальто бежевого цвета и белая вязаная шапка.

В полицию сообщение о пропаже поступило 29 февраля примерно в 9 часов утра, после чего стражи порядка сразу приступили к поискам, которые до сих пор не принесли результатов. Есть основания полагать, что женщина может находиться в пярнуских районах Ряама и Май. Возможно также, что Вайке попыталась добраться до Таллинна с помощью попутки или на общественном транспорте.

Ляэнеская префектура просит всех, кто располагает информацией о местонахождении женщины позвонить по телефонным номерам 5323 1473 или 112.

Комментарии
Copy
Наверх