Не пропусти! Марина Табрисова устроит танцевальное безумие в столичном Violet Lounge

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Табрисова
Марина Табрисова Фото: Pressifoto

Российская певица Марина Табрисова, которая долгое время живет в Эстонии, весной этого года выпускает свой первый сольный альбом танцевальных и лирических песен. Это музыка в стиле POP и POP-DANCE, музыка женской чувственности.

В поддержку выхода своего сольного альбома и поздравляя женщин с  8 марта, певица и независимые музыканты Эстонии организуют танцевальную вечеринку, которая состоится 12 марта в 22.00 в ночном клубе Violet Lounge (Tallinn, Roseni 9).

Что же ждет гостей вечера? Вы увидите Марину Табрисову, услышите лучшие танцевальные композиции в живом исполнении.

«Ее выступление – это живой танцевальный драйв и неподдельные эмоции, именно поэтому её песни находят отклик в сердцах многих поклонников», – пишет журнал «Музыкальный Клондайк».

«Непременно наденьте лёгкую, удобную обувь, чтобы не натереть ноги! Танцевальная вечеринка обещает быть жаркой», – предупреждает сама певица гостей вечера.

Оставьте дома лень, хандру и плохое настроение, и просто приходите! Уютная, интимная атмосфера вечера, отличный звук, знакомство с красивыми людьми – это время музыки, это время наслаждения!

Комментарии
Copy
Наверх