Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2013/10/15/2543066t1h8ad4.jpg)
Во вторник в Тарту водитель сбил на парковке около центра Tasku женщину, которая усаживала в автомобиль ребенке. После аварии водитель скрылся с места происшествия, несмотря на то, что женщине потребовалась помощь.
Полиция с помощью камер видеонаблюдения выяснила номер автомобиля и личность водителя. Полиция связалась с водителем и возбудила уголовное дело, сообщает Postimees.
Полиция напоминает, что участники дорожных происшествий не могут самовольно покидать место аварии, а должны дождаться приезда полиции. Место происшествия можно покинуть только с разрешения стражей правопорядка.