Postimees выиграл девять журналистских премий (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Postimees Grupp победил в 9 номинациях по журналистике - портретная фотография, фотоновость, дизайн, лучшая уездная новость, лучшая уездный очерк, лучшее уездное мнение, лучшая статья на русском языке, лучший очерк и лучшая новость.

Союз журналистов Эстонии организовал сегодня в Таллиннском доме учителя пресс-конференцию, где объявил победителей журналистских премий за 2015 год.

Приз за лучшую новость достался Туули Кох, лучший очерк написали Оливер Кунд и Ристо Берендсон ("Посольство США тайно следит за людьми в Таллинне").

Премию за лучшую фотоновость получила Лийз Трейманн, а лучшее портретное фото сделал Сандер Ильвест.

Лучшей статьей на русском языке стала работа Светланы Карабут от 3-го марта про мучителя животных. Претендентами в этой номинации были ее коллеги Елена Поверина (интервью с российской актрисой Чулпан Хаматовой в Postimees) и Вера Копти (статья о российской велотуристке, подвергшемся нападению собак на Хийумаа в "День за Днем").

Коллеги сердечно поздравляют Светлану Карабут и других победителей!

Комментарии (7)
Copy
Наверх