Социал-демократы угощают кренделями воспитательниц детсадов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крендель.
Крендель. Фото: SCANPIX

Согласно своей давней традиции, социал-демократы восьмого марта отвозят в детские сады крендели в знак благодарности его сотрудникам за воспитание подрастающего поколения.

«Фундамент хорошего образования - среднего, высшего или прикладного - закладывают именно в детских садах», - подчеркнул член Рийгикогу, а также глава таллиннских социал-демократов Райнер Вакра.

По его словам, воспитатели первыми вносят вклад в будущее поколение руководителей, юристов, ученых и других специалистов. «К труду воспитателей мы должны относиться с большим уважением, именно поэтому социал-демократы остаются верными своей доброй традиции и будут продолжать следовать ей и дальше», - добавил Вакра.

В Таллинне вместе с другими соцдемами заглянут в детские сады председатель партии Евгений Осиновский, спикер парламента Эйки Нестор, председатель фракции социал-демократов Андрес Анвельт, депутаты Райнер Вакра, Свен Миксер, а также члены горсобрания Анто Лийват, Ханно Матто, Марис Сильд, Яак Юске и Барби Пильвре.

Восьмого марта Социал-демократическая партия угощает кренделями воспитателей по всей Эстонии уже в 14 раз. За день соцдемы посетят более 700 садов и раздадут более тонны кренделей.

Комментарии
Copy
Наверх