Галерея: известная метательница копья стала звездой «взрослых журналов»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лерин Франко.
Лерин Франко. Фото: STR/AFP

Звезды мирового спорта по-разному заканчивают карьеру. Кто-то уходит в телеведущие, кто-то становится тренером. А королева легкой атлетики Лерин Франко с головой ушла в модельный бизнес, пишет Piter.tv.

Многие прекрасно помнят спортсменку из Парагвая Лерин Франко по выступлениям на чемпионатах мира. В нулевые она была лучшей легкоатлеткой своей страны. Девушку прославили не только уникальная сила броска копья и дисциплинированность, но и прекрасный внешний вид. Уже тогда, в нулевые, она нередко снималась в откровенных фотосессиях. А после окончания спортивной карьеры в 2014 году копьеметательница все чаще и чаще появляется на обложках мужских журналах.

Вряд ли ее можно в чем-то упрекнуть: ведь красота это тоже своего рода спорт. И это тот случай, когда профессиональный спорт ничуть не ухудшил внешний вид прекрасной девушки. Все-таки Лерин Франко добивалась серьезных результатов: она побеждала на Чемпионате Южной Америки, а кроме того надолго закрепила за собой национальный рекорд Парагвая в метании копья. За этими успехами стояли годы напряженных тренировок... но они не превратили Франко в мужеподобную машину для занятий спортом!

Другие фотографии бывшей спортсменки, а ныне модели можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх