За минувшие сутки в авариях пострадали четыре человека

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Eeva Kaun / Postimees

За минувшие сутки в Эстонии в трех тяжелых ДТП пострадали четыре человека, сообщает BNS.

Вчера, 9 марта, в 5.22 на пятом километре шоссе Курессааре-Сяаре на Саарема автомобиль Nissan Almeraga, которым управляла 53-летняя женщина, вылетел в кювет. Скорая помощь доставила в больницу водителя с признаками алкогольного опьянения.

Вчера в 9.36 произошла авария на шоссе Пярну-Раквере-Сымеру в Пярнуском уезде. Автомобиль Hyundai, которым управляла 35-летняя Эллина, врезался в автомобиль Opel Vectra, за рулем которого находился 76-летний Юри. Скорая помощь доставила водителя Opel в Пярнускую больницу.

В 14.50 в Таллинне на перекрестке улиц Тулика и Юласе произошло ДТП, участниками которого стали троллейбус и мусоровоз. За рулем мусоровоза находился 49-летний Ханс, автобусом управляла 51-летняя Ольга. Обстоятельства ДТП еще выясняются. В ходе столкновения пострадала 8-летняя девочка, которую доставили в Таллиннскую детскую больницу. Для проверки здоровья в больницу была также доставлена 41-летняя женщина (мама девочки). 

Комментарии
Copy
Наверх