В правила хоккея с мячом внесут изменения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккей с мячом.
Хоккей с мячом. Фото: Internet

В правила игры в хоккей с мячом внесут изменения, но никаких кардинальных изменений не ожидается. Об этом журналистам заявил главный тренер сборной России Сергей Мяус.

Последние изменения в правила были внесены Международной федерацией хоккея с мячом (FIB) в 2011 году. Президентом FIB является россиянин Борис Скрынник.

"Могу вас заверить, что хоккей с мячом не претерпит серьезный изменений в правилах игры. Есть разговоры про форму и размер мяча. Многие жалуются на большое штрафное время. Это, возможно, будет обсуждаться и что-то немного поменяется, но ничего серьезного ожидать не стоит", - сказал Мяус.

"Русский хоккей должен прибавить в скорости и агрессии, как в хоккее (с шайбой). В части предложений увеличить мяч – это абсурд. Нужно, чтобы динамика игры улучшалась, и, конечно, удаления в 10 минут надо убирать", - приводит слова Мяуса РИА Новости.

Сборная России (с учетом выступлений команды СССР) является рекордсменом по количеству золотых медалей на мировых первенствах (24).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх