Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2015/12/17/4806943t1h1573.jpg)
В субботу, 12 марта, в промежутке от 20 до 22 часов государственная фирма логистики Eesti Post, использующая бренд Omniva, проведет работы по обслуживанию своих систем.
Об этом BNS сообщила пресс-служба предприятия, пояснив, что в этот период возможны сбои в оказании некоторых услуг — при добавлении данных пользователя и представляющей стороны, а также при внесении изменений в списке функций в электронной среде. Все остальные виды услуг — оформление почтовых посылок, отправка и прием писем, подписка на периодические издания и обработка счетов будут работать в обычном режиме.
Руководство Eesti Post приносит клиентам извинения за возможные неудобства.