Вблизи Валгеранна найдено тело 65-летнего мужчины

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча.
Свеча. Фото: Panther Media/Scanpi

В пятницу утром близ Валгеранна в Пярнуском уезде было обнаружено тело объявленного в четверг вечером пропавшим 65-летнего мужчины.

В четверг в 19.23 в спасательный центр позвонили и сообщили, что 65-летний мужчина отправился порыбачить на морской лед, и с тех пор с ним не удается связаться, сообщили BNS из Ляэнеской префектуры.

Сразу же были начаты поиски. На месте были сотрудники Департамента полиции и погранохраны и Спасательного департамента, а также скорая помощь, был привлечен и самолет погранохраны. В 23.00 не давшие результатов поиски были прекращены. Они возобновились в пятницу утром. В 9.45 поступило сообщение о том, что в трех километрах от берега в морской воде обнаружено тело погибшего. Точные причины смерти устанавливаются.

С пятницы вновь начинает действовать запрет о выходе на морской лед по всему морскому побережью в Пярнуском уезде. Исключения действуют только для профессиональных рыбаков на основании лицензии на рыбопромысел.

Комментарии
Copy
Наверх