Секрет идеальной груди Ким Кардашян раскрыт! Теперь им воспользовались обычные девушки

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GUS RUELAS/REUTERS

Американская телезвезда Ким Кардашян славится своими формами. Красотка любит провоцировать публику откровенными нарядами, благо ей есть что, показать людям. Особенно ей нравятся платья с огромными декольте, где вырез доходит чуть ли не до самого пупка.

Глядя на Ким в этих невероятных платьях, можно лишь восхититься ее идеальной грудью. Ведь даже безо всяких бюстгальтеров с эффектом пуш-ап достоинство телезвезды продолжает держать форму! Просто не верится, что тело 35-летней красавицы столь успешно противостоит возрасту и силе земного притяжения, пишет ofigenno.cc.

Как оказалось, такого эффекта теледиве помогает достичь одна маленькая уловка. Недавно Ким Кардашян поделилась со своими подписчиками в Инстаграмме секретом, который помогает выглядеть ее бюсту идеально. Для того чтобы грудь держала форму, женщина пользуется обычным скотчем телесного цвета!

Фото: Instagram

«Для этой цели я перепробовала множество скотчей: от малярного и до сантехнического. И поняла, что лучше всего подходит текстильная липкая лента. Перед тем, как наклеить скотч, нельзя пользоваться никакими маслами или кремами. И, конечно же, нужно набраться терпения и выдержки, ведь они очень пригодятся в момент отклеивания ленты. Но оно того стоит!» — рассказывает Ким о своем секрете.

Этот лайфхак вызвал настоящий фурор в Интернете. Многие девушки не замедлили испробовать метод Ким Кардашян на себе и убедились, что он работает! О том, как текстильный скотч меняет форму груди разных женщин, был даже снят небольшой ролик.

Комментарии
Copy
Наверх