Российский экс-чемпион мира Руслан Проводников начнет восхождение к титулу с боя против американца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руслан Проводников.
Руслан Проводников. Фото: Sharifulin Valery/TASS

Россиянин Руслан Проводников 11 июня в американском городе Верона проведет бой против американца Джона Молины, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер Сибирского Рокки Вадим Корнилов.

В ноябре в Монте-Карло Проводников в четвертом раунде нокаутировал мексиканца Хесуса Родригеса. На счету бывшего чемпиона WBO 25 побед (18 нокаутом) при четырех поражениях: от аргентинца Лукаса Матиссе, американцев Криса Алджиери, Тимоти Брэдли и Маурисио Эрреры. На счету 33-летнего Молины 28 побед (22 нокаутом) при шести неудачах.

"Руслан подписал контракт с Showtime на несколько поединков. Следующий Бой с Молиной будет в Вероне штата Нью-Йорк 11 июня. Подготовку к бою Руслан начнет в начале апреля под руководством Хоэля Диаса (сотрудничество с которым началось перед боем с Родригесом)", - сообщил Корнилов.

Комментарии
Copy
Наверх