В этом сезоне "Челси"останется без трофея

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В этом сезоне "Челси" останется без трофея.
В этом сезоне "Челси" останется без трофея. Фото: SCANPIX

В 1/4 финала Кубка Англии "Челси" проиграл "Эвертону" со счетом 0:2, и таким образом клуб Романа Абрамовича потерял шансы завоевать какой-либо трофей в самом неудачном для себя сезоне за последние 20 лет, передает Би-би-си.

Оба гола у ливерпульцев забил в конце второго тайма нападающий Ромелу Лукаку - бывший игрок "Челси", которого прежний тренер лондонцев Жозе Моуринью продал два года назад "Эвертону" за 28 млн фунтов стерлингов.

Концовка матча ознаменовалась двумя удалениями: сначала вторую желтую карточку получил форвард "Челси" Диего Коста, сфоливший на Гарете Бэрри, а затем сам Бэрри заработал второе предупреждение за грубость против Сеска Фабрегаса.

Для "Челси" Кубок Англии оставался последним шансом не остаться в этом сезоне без трофея.

Команда, которую после увольнения Моуринью временно тренирует Гус Хиддинк, на минувшей неделе вылетела из Лиги чемпионов и еще в октябре - из Кубка английской лиги.

В чемпионате Англии "Челси" пока идет на 10 месте, и хотя при Хиддинке лондонцы существенно улучшили свое положение в турнирной таблице, пока для них это самый неудачный показатель с 1996 года.

Комментарии
Copy
Наверх