Фото и видео: машина врезалась в автобусную остановку в Ыйсмяэ (4)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня до обеда на улице Ыйсмяэ автомобиль врезался в остановку. По предварительным данным, в аварии пострадало семь человек, среди которых один ребенок.

В 12.20 в центр тревоги поступило сообщение о ДТП у дома по адресу Ыйсмяэ теэ, 113. По предварительным данным, легковой автомобиль Ford Galaxy, которым управлял 63-летний мужчина, выехал с круговой развязки Ыйсмяэ в сторону Палдиского шоссе и сбил дорожный знак у пешеходного перехода. Водитель потерял контроль над автомобилем и врезался в павильон автобусной остановки, в котором находились люди. Пострадали семь человек. Скорая помощь доставила пять человек в больницу, а двум первую помощь оказали на месте. Один из пострадавших — 11-летний ребенок. По предварительным данным, травмы пострадавших не опасны для жизни.

По словам Рихо Тянака из департамента полиции и погранохраны, эта авария — печальный пример того, как нетрезвый водитель не может адекватно оценивать условия на дороге и управлять автомобилем.

Виновник аварии является по профессии водителем автобуса. Он находился за рулем транспорта категории B, у него отсутствуют водительские права соответствующей категории.

Возбуждено уголовное дело, которое ведет Пыхьяская префектура под руководством Пыхьяской окружной прокуратуры.

Комментарии (4)
Copy
Наверх