В ярмарке труда в Йыхви примут участие 45 работодателей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

Во вторник, 15 марта, с 11:00 до 16:00 часов в Концертном доме Йыхви пройдёт ярмарка труда. На ярмарке будут представлены как работодатели из Ида-Вирумаа, так и из других уездов.

По словам Реет Арью, руководителя Йыхвиского бюро кассы по безработице, работодатели уезда очень заинтересованы принять участие в ярмарке труда.

«40 работодателей из Ида-Вирумаа и 5 работодателей из Вильянди представят на ярмарке свои предприятия и познакомят посетителей с предлагаемыми условиями работы. На ярмарке также будут представители Городской управы Вильянди. Работа будет предлагаться как специалистам и квалифицированным рабочим, так и неквалифицированным рабочим», отметила она.

В ярмарке также примут участие 11 партнеров кассы по безработице, среди которых есть и организации публичного сектора, так и учебные заведения.

Во время ярмарки можно будет послушать различные выступления работодателей, Налогово-Таможенного департамента, кассы по безработице. Также будет возможность получить консультацию по карьере. Пройдут панельные дискуссии на темы реформы трудоспособности и начала предпринимательства.

Вход на ярмарку свободный для всех. 

Дополнительная информация смотрите на портале ярмарок труда.

Комментарии
Copy
Наверх