Галерея: тартуский Kaubamaja показал, что будет модно весной

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу и субботу отремонтированный торговый центр Tartu Kaubamaja провел праздник моды Moekuulutaja («Вестник моды»), в рамках которого состоялись показы мод и выступления популярных музыкантов.

Показы мод весенне-летнего сезона – представление для детей, а также модные показы для женщин и мужчин - подготовлены ведущими эстонскими стилистами Лусинэ Аянян (ЭТВ+), Пирет Вапаева (Kaubamaja) и Кирси Альтйыэ (Sand In Your Shorts).

Гости Moekuulutaja также смогли насладиться выступлениями получившего в январе титул Лучшего исполнителя года Юри Поотсмана, который будет представлять нашу страну на Евровидении 2016, а также Лучшей исполнительницы года Элины Борн, которая достойно выступила за Эстонию на Евровидении 2015. Мероприятие провели актриса Инга Лунге и шоумен Андрес Торм.

Комментарии
Copy
Наверх