В городскую казну столицы поступили за два месяца почти 85 миллионов евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Фото иллюстративное.
Деньги. Фото иллюстративное. Фото: Corbis/Scanpix

За первые два месяца 2016 года в городскую кассу Таллинна поступили 84,8 миллиона евро, что составляет 15,1 процента от запланированной на год суммы поступлений, сообщает Раэпресс. 

Налоговые поступления составили 57,4 миллиона евро, в том числе отчисления от подоходного налога с физического лица - 55,4  миллиона евро и местные налоги - 1,9 миллиона евро. Хозяйственная деятельность городских учреждений принесла в кассу 11,4 миллиона евро, прочие доходы составили 391 тысячу евро. От государства и из зарубежных источников поступили субсидии на сумму 15 миллионов евро, что составляет 15 процентов от намеченного на год объема.

Инвестиционная деятельность принесла городу 468,7 тысячи евро.

Выплаты составили за два месяца 87,9 миллиона евро, что составляет 15,1 процента от намеченного на год. На управленческую деятельность выплачены 85,2 миллиона евро, инвестиции составили 2,5 миллиона евро. Основные платежи по кредитам и капитальной ренте потребовали 84,5 тысячи евро.

Свободный остаток  средств на конец февраля составил  50,1 миллиона евро.

Комментарии
Copy
Наверх