Видео: футболисты "Сибири" подрались с командой Валерия Карпина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Карпин.
Валерий Карпин. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Матч очередного тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между "Сибирью" и армавирским "Торпедо" в Новосибирске завершился массовой дракой с участием игроков обеих команд, передает "Интерфакс".

Незадолго до финального свистка после грубого игрового приема в исполнении футболиста "Торпедо" Никиты Глушкова на поле возникла массовая потасовка, в которую подключились практически все игроки (включая запасных) участвовавших в матче команд. Разнять участников драки на поле вышли тренеры обеих команд, включая Валерия Карпина, возглавляющего "Торпедо".

В итоге арбитр Игорь Низовцев удалил троих игроков - Глушкова, его партнера по команде, уже замененного Абдуллу Абациева, а также футболиста "Сибири" Романа Беляева.

Началу конфликта предшествовало назначение пенальти в ворота "Сибири", который был реализован игроком армавирского клуба Жан-Жаком Бугуи. Его точный удар лишил новосибирскую команду победы, а матч завершился вничью - 2:2. Кстати, и другой гол армавирцы провели с пенальти.

Комментарии
Copy
Наверх