На ярмарке труда в Ляэне-Вирумаа будет предложено свыше 200 рабочих мест (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus//Pärnu Postimees/Scanpix

В четверг, 17 марта с 11:00 до 15:00 в Раквере, в Спортивном центре, пройдёт ярмарка труда Ляэне-Вирумаа. 

На месте будут присутствовать 23 работодателя, которые ищут на свои предприятия работников. Помимо предложений о работе в Ляэне-Вирумаа, будет также предлагаться работа в соседних уездах. Также в ярмарке примет участие работодатель, который набирает работников в Финляндию. Молодым людям будут предлагаться возможности практики или сезонной работы.

Руководитель Ляэне-Вируского отделения кассы по безработице Кай Пухасметс приглашает на ярмарку всех тех, для кого поиски работы стоят сегодня на повестке дня. «На ярмарке также будут представлены такие работодатели, которые не принимали участие в ярмарках прошлых лет. Выступления кассы по безработице в этом году будут предназначены для людей с пониженной трудоспособностью и молодёжи», добавила она.

На ярмарке будут также представлены партнёры кассы по безработице. С докладами выступят представители Налогово-Таможенного департамента, Трудовой инспекции и Больничной кассы.

С возможностями обучения в уезде познакомят Ляэне-Вируский прикладной вуз, Учебный центр Вяйке-Маарья и Ракверское училище. Специалисты по карьере из центра Rajaleidja будут консультировать молодых людей.

На ярмарке будет предложено свыше 200 предложений о работе. У специалистов кассы по безработице можно будет получить совет и помощь при составлении конкурсных документов. Также можно будет бесплатно получить консультацию по карьере.

С дополнительной информацией о работодателях и предлагаемых рабочих местах, а также с программой ярмарки можно ознакомиться на портале ярмарок труда.

Комментарии (1)
Copy
Наверх