Вопрос читателя: почему Starman прекращает предлагать аналоговый ТВ-сигнал?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits / Postimees / Scanpix

«Почти все клиенты Starman должны перейти на использование дигибокса. Почему фирма прекращает предлагать аналоговый ТВ-сигнал?» - спрашивает читатель портала Tarbija24.

Отвечает руководитель по коммуникациям Starman Кристи Рейланд:

В Эстонии почти шесть лет назад перешли на цифровое вещание и все каналы, включая ETV и ETV2 передаются с помощью дигитального сигнала. Сеть Starman также шаг за шагом прекращает предлагать аналоговый кабельный сигнал.

На сегодняшний день уже более 99 процентов клиентов Starman смотрят Digi TV, которые предлагает качественную картинку, звук и различные удобные услуги, например, электронную программу передач, функцию "машина времени", сохранение передач, напоминания, TV Everywhere.

Необходимый для просмотра Digi TV дигибокс или модуль клиент может получить у нас и за это не надо дополнительно платить. В обговоренное время наш работник установит все устройства и при необходимости объяснит принципы их использования. Клиенту, который использует аналоговый сигнал, необходимо с нами связаться, а об остальном позаботимся уже мы. 

Комментарии
Copy
Наверх