Татьяна Котова о фигуре: правильная система питания обязательна!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Котова.
Татьяна Котова. Фото: SCANPIX

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова следит за модой. Она регулярно бывала на показах в ходе Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week. В один из дней девушка пришла одетая в стиле total look: все предметы одежды на ней были фиолетовыми.

30-летняя Котова считается одной из самых красивых певиц отечественной сцены. Недавно в интервью для сайта Myslo.ru звезда рассказала о том, как поддерживает себя в форме: 

Стараюсь есть 5-6 раз в день небольшими порциями, пишет Kleo.ru.

— Регулярные занятия спортом и танцами, правильная система питания (ни в коем случае не голодание) — это всё обязательно! — сказала Татьяна. — Это нужно принять как образ жизни! Тренажёрный зал стараюсь посещать трижды в неделю, сочетаю кардионагрузки (беговую дорожку) с силовыми упражнениями. Но моя настоящая страсть – это танцы! Как минимум один раз в неделю я репетирую все элементы шоу-программы, а также очень люблю посещать мастер-классы различных зарубежных хореографов. А если говорить о питании, утро начинаю обычно с кофе или чая, ем нежирный творог, варёные яйца. Открыла для себя овсяную кашу с бананом. Попробуйте! Это очень вкусно. Стараюсь есть 5-6 раз в день небольшими порциями. В основном это рыба или белое мясо птицы с овощами.

Комментарии
Copy
Наверх