Подозреваемый в смертельном нападении год назад досрочно освободился из тюрьмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvet Mägi / Virumaa Teataja

20-летний Фредди, который сейчас находится в арестном доме в Пайде и является подозреваемым в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть 28-летнего Мартина, имеет криминальное прошлое, передает Järva Teataja.

В феврале прошлого года Фредди досрочно вышел из тюрьмы. Согласно постановлению суда, молодой мужчина дважды наказывался в уголовном порядке, один раз отбывал наказание в тюрьме. 

Ранее мужчина привлекался к ответственности за преступление против собственности, позже был осужден за применение насилия. Во время пребывания в тюрьме он принимал участие в социальной программе «Управление гневом» и прибегал к помощи психолога.

Согласно постановлению суда, у Фредди имеются проблемы с алкоголем. Ранее преступления мужчиной были совершены в состоянии алкогольного опьянения.  

Комментарии
Copy
Наверх