В Мустамяэ построят новый медицинский центр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arhitektuuribüroo Visuaal OÜ

Новый центр должен заменить Мустамяэскую поликлинику на Эхитаяте теэ, 27, которая прекратит прием пациентов с 1 августа 2016 года, пишет rus.err.ee.

В Мустамяэ вскоре начнется строительство нового современного медицинского центра, которое планируется завершить к концу 2017 года, сообщила в понедельник пресс-служба Таллиннской горуправы.

Центр должен заменить Мустамяэскую поликлинику на Эхитаяте теэ, 27, здание которой будет демонтировано. Поликлиника будет принимать пациентов до 31 июля 2016 года.

До открытия нового центра врачи-специалисты будут принимать пациентов в других подразделениях Ляэне-Таллиннской центральной больницы, таких как медицинский центр в Хааберсти, поликлиника Меремеэсте, Коплиская поликлиника, медицинский центр в Нымме и поликлиника в Пелгулинна.

Хотя Мустамяэская поликлиника окончательно закроется 31 июля 2016 года, часть врачей прекратит прием еще до наступления этого срока; при регистрации на прием пациентов просят обращать особое внимание, в какой поликлинике или медицинском центре будет назначен прием.

Комментарии
Copy
Наверх